О компании

Услуги

Аналитика

Раскрытие информации Контакты Рассмотрение обращений

Силовые машины

ООО «Газпром энергохолдинг» заключило с ОАО «Силовые машины» соглашение о сотрудничестве в области сервисных услуг и обслуживания энергетического оборудования электростанций генерирующих компаний Группы «Газпром энергохолдинг». Документ направлен на установление долгосрочного сотрудничества по обслуживанию парка паровых, газовых, гидравлических турбин, турбо-  и гидрогенераторов производства ОАО «Силовые машины» (или оборудования, поставляемого с участием этой компании).

В соответствии с соглашением, всё взаимодействие между ОАО «Силовые машины» и генерирующими компаниями Группы «Газпром энергохолдинг» по вопросам сервисного обслуживания, ремонтов и поставок энергообороудования будет осуществляться с предварительным согласованием и при участии ООО «Газпром энергохолдинг».  Кроме того, предполагается организация информационного и инжинирингового сопровождения эксплуатации, ремонта и технического обслуживания энергетического оборудования.
Также предусматривается развитие взаимодействия по осуществлению капитальных и текущих ремонтов на электростанциях генерирующих компаний Группы «Газпром энергохолдинг». Соглашение было подписано 12 ноября 2010 года.

 

Новость является позитивной для Силовых Машин.  Газпром энергохолдинг способен обеспечить Силовые машины стабильными долгосрочными заказами для ряда своих энергетических активов. Возможно, производственные планы Силовых Машин будут увеличены. Стоит отметить, что уже сейчас производственная программа предприятия на 2010 и 2011 годы предполагает полную загрузку производства; в реализации находится значительное количество долгосрочных контрактов со сроком исполнения до 2013 года.

Подпишитесь на рассылку по e-mail

Подпишитесь на рассылку RSS и будьте в курсе всех новостей